Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.01.2019, 14:15

ГОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа...

Школа- дом родной
Oнлайн кинотеатр
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» исполнилось 68 лет
ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» исполнилось 68 лет
Всю последнюю декаду октября фойе ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» «пестрело» праздничными газетами и рисунками ко Дню рождения школы.

В актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов, сотрудники и гости на долгожданный праздник веселья, радости и подарков. Знаменательно, что в эти же дни школа отмечет 10-летие со дня образования «Центра реабилитации слуха и речи».

Весь школьный коллектив торжественно исполнил Гимн школы.
После выноса Знамени школы. Ученики поздравляли школу с 68-ым днём рождения: читали поздравительные строки и исполняли песни, в том числе жестами.

Видеоролики «История образования Центра» и «Специалисты Центра реабилитации» позволили зрителям детально ознакомиться со всей деятельностью Центра за десятилетие. Логопед Янко Л.А. осветила основные векторы работы и развития Центра, а также рассказала о специфике и достижениях структурного подразделения школы «ЦРСиР».

Все творческие студии приняли участие в празднике. Особенно позитивные эмоции вызвали выступления юных артистов театральной студии «Арлекино». Шестиклассники инсценировали басню «Стрекоза и муравей», а вот ученики 8 кл. пригласили всех на контрольную работу.

Руководитель школы Васильева В.Н. тепло приветствовала коллектив и вручила грамоты ВС ПМР сотрудникам Центра.

Представители родительского комитета подарили участникам концерта сладкий сюрприз, который в финале ведущие концерта презентовали зрителям.

Улыбки детей, эмоциональный отклик, задувание свечей на именинном торте – это показатель того, что праздник удался.
Просмотров: 21 | Добавил: lana | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Подписка:1
Код *:
Добро пожаловать!
Я ребёнок !!!
«  Октябрь 2018  »

Компьютер помогает вам в учёбе?
Полезные сайты
Наш сайт в каталоге manyweb.ru Сайт Детский поисковик Детский портал «СОЛНЫШКО» Документы KINDER.RU - Интернет для детей