Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 06:32

Министерство по социальной защите и труду [5]

Главная » Статьи » Министерство по социальной защите и труду ПМР

Показано материалов: 1-5

В апреле 2019 года педагогам специальных (коррекционных) организаций образования в пределах 30% увеличили заработную плату. Эта инициатива Правительства, поддержанная Президентом ПМР и Верховным Советом, дала результат. Об этом сегодня сообщила министр просвещения ПМР Татьяна Логинова на пленарном заседании Верховного Совета. В такие учреждения, по ее словам, стало приходить больше молодых специалистов.
Министерство по социальной защите и труду | Просмотров: 157 | Добавил: lana | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Фестиваль был организован ОО «В помощь детям с ОВЖ «Цветик-семицветик» и Союзом русских общин в Приднестровье.

Министерство по социальной защите и труду | Просмотров: 317 | Добавил: lana | Дата: 03.10.2015 | Комментарии (0)

Не только календарные листы
Твердят о наступлении весны,
Сплетённые из ниточек цветы,
Заполонили улицы и сны.

1 Марта в ГОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат для неслышащих детей» стартовала Декада Мэрцишор, в течение которой учащиеся школы мастерили символы молдавской весны – мэрцишоры, разучивали стихотворения на родном языке, погружались в культуру и традиции этого фольклорного праздника.
Министерство по социальной защите и труду | Просмотров: 334 | Добавил: lana | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

В ГОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат для неслышащих детей» открылась тематическая неделя русского языка и литературы "Слава нашей стороне".
В рамках мероприятия проведена встреча, посвящённая литературе ПМР. Посредством использования презентации, продемонстрированы слайды с фото и биографиями известных художников слова.
Министерство по социальной защите и труду | Просмотров: 369 | Добавил: lana | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

22 января 2015 года в 10.00 состоялось заседание Республиканской психолого-медико-педагогической комиссии на базе ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для неслышащих детей расположенной по адресу: г. Тирасполь, ул. Зелинского 5.
Министерство по социальной защите и труду | Просмотров: 371 | Добавил: lana | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Компьютер помогает вам в учёбе?