Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 08:18

« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »
Особенно хочется отметить выступления воспитанников школы с недостатками слуха: танцы «Куклы», «Мы круче всех» школьной студии «Радость», проникновенное жестово-мимическое исполнение песен: «Если в сердце живёт любовь», «Всё сбывается на свете», «Мы вместе».
Лейтмотив этого мероприятия - посыл о доброте, внимании и милосердии к ближнему.
Продемонстрированные видеоролики «10 правил этикета», «Великие люди с ОВЗ, достигшие успеха», «Колясочник, победивший законы гравитации» никого не оставили равнодушным. У зрителей блестели слёзы, в зале звучали аплодисменты.
Своими впечатлениями и добрыми пожеланиями делились: педагоги и учащиеся МОУ: «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей», «Гуманитарно-математическая гимназия», «ТСШ №18».
Гостям праздника дети вручили символичные Цветики-семицветики с добрыми пожеланиями.
Спасибо всем участникам мероприятия за тёплую атмосферу творчества, радости, внимания и заботы!
Просмотров: 75 | Добавил: lana | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

По доброй традиции 27.10 в актовом зале собрались учащиеся 5-10 классов, педагоги, сотрудники учреждения на долгожданный праздник –
72-ой День рождения школы.
Основные исторические вехи истории школы напомнили ведущие концерта, произнесли слова благодарности в адрес администрации школы, техперсонала и всего педагогического состава.
Озвучены итоги прошлогоднего Конкурса «Лучший класс года», вручены грамоты классным коллективам.
Видеоролики «День рождения - 2021», «Школьные мероприятия
21-22», «Пожелания выпускников» погрузили зрителей в приятную ностальгию о прошлогодних торжествах.
Школьные студии дополнительного образования приняли участие
в празднике. Позитивные эмоции вызвали выступления артистов театральной студии «Арлекин»!
Особенный момент – тёплые стихотворные строки и проникновенная песня от выпускника школы 2021 года Возиян Андрея.
Директор школы Васильева В.Н. зачитала поздравления в адрес всего коллектива, пожелала процветания учреждению и самых благодарных учеников.
Родительский комитет школы организовал огромный вкусный торт – символ Дня рождения.
А 28 октября в начальной школе речевого отделения состоялся красивый «Осенний бал». Ребята читали стихи о школе, танцевали с лентами, исполняли песни. Кульминаций мероприятия стал показ Осенней коллекции мод. Удивительные наряды продемонстрировали юные участницы, чем вызвали шквал аплодисментов!
Праздничный пирог стал финальной точкой всех празднеств!
Просмотров: 668 | Добавил: lana | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

5 октября праздничное мероприятие День учителя «Под крышей дома своего» собрало всех педагогов ГОУ «С(К)ОШ-И I-II, V видов» в уютном актовом зале.
Ведущие концерта Гойчева Дарья и Федосеев Пётр произнесли множество добрых слов о профессии педагога, о благодарности и признании наставникам.
Песни об учителях, танцевальные композиции школьных студий вызвали у педагогов желание щедро аплодировать юным артистам.
Ярким моментом праздника стали театральные миниатюры в исполнении учащихся, а также Учительский гороскоп.
А несколько выпусков «Ералаша» вызвали смех и улыбки зрителей.
Видеоролик «Гимн учителям» с фотографиями педагогов школы разных лет стал приятным сюрпризом для приглашённых на концерт.
Яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали всех присутствующих.
У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый ребёнок может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.
Вот так весело и незабываемо прошёл этот прекрасный осенний день в нашей школе.
Просмотров: 80 | Добавил: lana | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Лучшие ученики школы. 2021- 2022 учебный год

отличники учёбы: Гойчева Дарья, Ли Искандер, Цынцарь Карина, Шуляк Дарья, Урыта Эдуард

Лучшие спортсмены: Лахович Дарья, Трегубов Александр, Черненко Дмитрий, Ямковой Александр

Лучшие в творчестве: Варзарь Ирина, Вознюк Элеонора, Леонтьева Дина, Задыр Карина, Прохин Сергей, Федосеев Пётр.

Примерное прилежание: Мойсеенко Татьяна.

Просмотров: 69 | Добавил: lana | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »